Топ продаж

Наклейка на авто НГУ (4 БрОН) 4-я бригада оперативного назначения Национальной гвардии Украины
от 40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0181
+380 (63) 750-49-94
Наклейка на автомобиль НГУ 4 БрОН 4-я бригада оперативного назначения Национальной гвардии Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | Универсальная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Размер | 10см*10см |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Вид транспорта | автомобиль, Катер |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 40 ₴
