Наклейка 31-я отдельная танковая бригада
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | Универсальная |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Поверхность наклейки | матовая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Размер | 10см*10см |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Вид транспорта | автомобиль, Катер |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 55 ₴

