При поклейке наклеек на автомобиль, очень важно учесть фактор температуры, а именно тот, что температура где Вы собрались наклеивать наклейку, не должны быть ниже 5 градусов по Цельсию.
Для начала определитесь с местом, куда собираетесь приклеивать виниловую наклейку. Определите, где будут находиться верхние углы наклейки, чтобы наклейка на машину приклеилась ровно. Желательно пометить чем-нибудь водостойким точки на автомобиле и на наклейке, чтобы при приклеивании можно было совместить метки и избежать неровного наклеивания.
Примерьте Вашу наклейку. Не отделяя подложки, приложите её к тому месту, куда хотите её нанести. Учтите стыки и возможные неровности.
Снимите наклейку. Отделите нижний защитный бумажный слой от изображения с монтажной пленкой.
Приложив наклейку на поверхность, начните разглаживать её от центра к краям.После приклеивания аккуратно снимите монтажную плёнку.
| Основні | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративна |
| Тип наклейки | Універсальна |
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Білий |
| Поверхня наліпки | матова |
| Варіант поклейки | Зовнішня |
| Розмір | 10см*10см |
| Висота | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Мінімальний тираж | 1 шт. |
| Вид транспорту | автомобіль, Катер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Стан | Нове |
- Ціна: від 70 ₴

